9.0
Basada en 1 reseña

Comfortable 1Br Apt Meidling Station

El Comfortable 1Br Apt Meidling es un lugar estupendo para alojarse en el barrio 12. Meidling, a unos 7 km del Museo KunstHausWien.

La Catedral de San Esteban de Viena se encuentra a 6 km, y la Casa de la Música está a unos 4 km de este apartamento de 35 m^2. Situado a poca distancia de la estación más cercana de metro, el apartamento está al lado del Euro Plaza.

Equipado con una zona de estar, este apartamento ofrece sofá y comodidades modernas, como televisión. Comfortable 1Br Apt Meidling cuenta con 1 cuarto de baño equipado con un inodoro separado y ducha. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

Durante la estancia en el establecimiento, los huéspedes pueden usar una cocina completa con un hervidor eléctrico y estufa. Además, el alojamiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. A 6 minutos a pie, los huéspedes podrán comer en los restaurantes Gasthaus Krapf y Schutzhaus Gartenfreunde XII. La parada de metro más cercana al alojamiento es Viena Meidling, a 450 metros.

Reservar Comfortable 1Br Apt Meidling Station Viena

General information

Contact information

Koppreitergasse 6, Viena, Austria;

Reservas de Comfortable 1Br Apt Meidling Station disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Comfortable 1Br Apt Meidling Station no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Comfortable 1Br Apt Meidling Station, visita la página web del hotel

Comfortable 1Br Apt Meidling Station Ubicación

 Koppreitergasse 6, Viena, Austria

Ofertas de Comfortable 1Br Apt Meidling Station Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Comfortable 1Br Apt Meidling Station

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Comfortable 1Br Apt Meidling Station

Habitaciones